Le bonheur des bonnes choses
Partager :

Notre équipe

Membres internes

Michel Favuzzi Michel Favuzzi Président Fondateur 514-277-1234

Carl Legault Carl Legault Directeur général carl@favuzzi.com 514 277-1234 x. 227

Simon Levasseur Simon Levasseur Directeur des opérations simon@favuzzi.com 514 277-1234 x. 223

Stéphanie El-Asmar Stéphanie El-Asmar Responsable administratif et service client stephanie@favuzzi.com 514 277-1234 x. 225

Anne Genest Anne Genest Gestionnaire produits et comptes majeurs anne@favuzzi.com 514 277-1234 x. 222

Laurie Michel Laurie Michel Responsable des communications et événements laurie@favuzzi.com 514 277-1234 x. 228

Pietro Favuzzi & Gaetana Mattiace Pietro Favuzzi & Gaetana Mattiace Consigliere (conseillers) pietro@favuzzi.com  514 277-1234 x. 223

Nicolas Cuesta Nicolas Cuesta Coordonnateur d’entrepôt  514 277-1234 x. 232

Représentants

Brigitte Dorval Brigitte Dorval brigitted@favuzzi.com 514 208-6360

Rive-Nord Est, Laval, Lanaudière, Trois-Rivières, Montréal-Est

Carolina Castillo Carolina Castillo carolina@favuzzi.com 438 886-2615

Rive-Sud, Estrie

Jocelyne Bérubé Jocelyne Bérubé jocelyne@favuzzi.com 418 573-0878

Grande région de la ville de Québec, Saguenay, Gaspésie

Joao Paulo Linhares Joao Paulo Linhares jp@favuzzi.com 514 944- 6815

Montreal-Ouest, Gatineau, Ottawa, Abitibi

Mario Filion Mario Filion mario@favuzzi.com 514 371-3294

Rive-Nord Centre, Rive-Nord Ouest, Laurentides

Ugo Lavigne Ugo Lavigne ugo@favuzzi.com 438 885-9606

Montréal-Centre

Ambassadrices de marque

Livreurs

Magasiniers

Comptabilité et finance

Mélanie Duhamel Mélanie Duhamel Comptabilité – Contrôleur melanie@favuzzi.com

Au bureau les mardis